Образовательные программы

Основная образовательная программа начального общего образования (1 — 4 классы) МБОУ «Школа-лицей» № 3 г. Симферополя на период 2020-2025 гг.

Основная образовательная программа основного общего образования (5 — 9 классы) МБОУ «Школа-лицей» № 3 г. Симферополя на период 2020-2025 гг.

Основная образовательная программа основного общего образования (5 — 9 классы) МБОУ «Школа-лицей» № 3 г. Симферополя на период 2022-2027 гг.

Основная образовательная программа среднего общего образования (10 — 11 классы) МБОУ «Школа-лицей» № 3 г. Симферополя на период 2020-2022 гг.

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования (5-9 классы) обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата МБОУ «Школа-лицей» №3 г. Симферополя на 2020-2025 гг.

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования (5-9 классы) обучающихся с задержкой психического развития МБОУ «Школа-лицей» №3 г. Симферополя на 2020-2025 гг.

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (1-4 классы) обучающихся с задержкой психического развития МБОУ «Школа-лицей» №3 г. Симферополя на 2020-2024 гг.

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (1-4 классы) обучающихся с тяжелыми нарушениями речи МБОУ «Школа-лицей» №3 г. Симферополя на 2020-2024 гг.

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования (5-9 классы) обучающихся с расстройствами аутического спектра и с задержкой психического развития МБОУ «Школа-лицей» №3 г. Симферополя на 2020-2025 гг.

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования (5-9 классы) обучающихся с тяжелыми нарушениями речи МБОУ «Школа-лицей» №3 г. Симферополя на 2020-2025 гг.

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования (5-9 классы) обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата и задержкой психического развития МБОУ «Школа-лицей» №3 г. Симферополя на 2020-2025 гг.

Дополнительная общеразвивающая программа

Программа воспитания на 2021-2025 гг.

План воспитательной работы школы на 2021-2022 учебный год (уровень начального общего образования)

План воспитательной работы школы на 2021-2022 учебный год (уровень основного общего образования)

План воспитательной работы школы на 2021-2022 учебный год (уровень среднего общего образования)

Приложение №1 к основной образовательной программе

Приложение № 2 к основной образовательной программе

Программа

Форма

обучения

Нормативный срок обучения

Язык образования

Уч. предметы

(курсы)

Срок

аккредитации

ООП НОО

Очная,

обучение

на дому

4 года

русский язык Русский язык, литературное чтение, родной язык(русский), литературное чтение на родном(русском языке), иностранный язык(английский), математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, изобразительное искусство, музыка, технологии, физическая культура. До 27.12.2028

ООП ООО

Очная, обучение на дому

5 лет

русский язык Русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература, иностранный язык (английский), история России, всеобщая история, Обществознание, география, математика, алгебра, геометрия, информатика, физика, биология, химия, изобразительное искусство, музыка, технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, основы духовно-нравственной культуры народов России. До 27.12.2028

ООП СОО

Очная, обучение на дому

2 года

русский язык

Русский язык, литература, родная(русская) литература, иностранный язык, история, география, экономика, право, обществознание, математика: алгебра и начало математического анализа, геометрия, информатика, физика, астрономия, химия, биология, естествознания, физическая культура, экология ,основы безопасности жизнедеятельности.До 27.12.2028

До 27.12.2028

АООП ООО (НОДА)

Очная

5 лет

русский язык Русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература, иностранный язык (английский), история России, всеобщая история, Обществознание, география, математика, алгебра, геометрия, информатика, физика, биология, химия, изобразительное искусство, музыка, технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, основы духовно-нравственной культуры народов России. До 27.12.2028

АООП ООО (ЗПР)

Очная

5 лет

русский язык Русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература, иностранный язык (английский), история России, всеобщая история, Обществознание, география, математика, алгебра, геометрия, информатика, физика, биология, химия, изобразительное искусство, музыка, технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, основы духовно-нравственной культуры народов России. До 27.12.2028

АООП НОО (ЗПР)

Очная

4 года

русский язык Русский язык, литературное чтение, родной язык(русский), литературное чтение на родном(русском языке), иностранный язык(английский), математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, изобразительное искусство, музыка, технологии, физическая культура. До 27.12.2028

АООП НОО (ТНР)

Очная

4 года

русский язык Русский язык, литературное чтение, родной язык(русский), литературное чтение на родном(русском языке), иностранный язык(английский), математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, изобразительное искусство, музыка, технологии, физическая культура. До 27.12.2028

АООП ООО (РАС,ЗПР)

Очная

5 лет

русский язык Русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература, иностранный язык (английский), история России, всеобщая история, Обществознание, география, математика, алгебра, геометрия, информатика, физика, биология, химия, изобразительное искусство, музыка, технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, основы духовно-нравственной культуры народов России. До 27.12.2028

АООП ООО (НОДА)

Очная

5 лет

русский язык Русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература, иностранный язык (английский), история России, всеобщая история, Обществознание, география, математика, алгебра, геометрия, информатика, физика, биология, химия, изобразительное искусство, музыка, технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, основы духовно-нравственной культуры народов России. До 27.12.2028

АООП ООО (ТНР)

Очная

5 лет

русский язык Русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература, иностранный язык (английский), история России, всеобщая история, Обществознание, география, математика, алгебра, геометрия, информатика, физика, биология, химия, изобразительное искусство, музыка, технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, основы духовно-нравственной культуры народов России. До 27.12.2028

 

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Русский язык» для 1-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Миронова Л.А., Орлова М.В., Леусенко В.П., Марманова Ю.О., Гребенникова В.А., Цулина О.П., Буянова М.Ю. )

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Родной язык (русский)» для 1-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Миронова Л.А., Орлова М.В., Леусенко В.П., Марманова Ю.О., Гребенникова В.А., Цулина О.П., Буянова М.Ю. )

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Математика» для 1-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Миронова Л.А., Орлова М.В., Леусенко В.П., Марманова Ю.О., Гребенникова В.А., Цулина О.П., Буянова М.Ю. )

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Литературное чтение» для 1-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Миронова Л.А., Орлова М.В., Леусенко В.П., Марманова Ю.О., Гребенникова В.А., Цулина О.П., Буянова М.Ю. )

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Окружающий мир» для 1-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Миронова Л.А., Орлова М.В., Леусенко В.П., Марманова Ю.О., Гребенникова В.А., Цулина О.П., Буянова М.Ю. )

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Технология» для 1-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Миронова Л.А., Орлова М.В., Леусенко В.П., Марманова Ю.О., Гребенникова В.А., Цулина О.П., Буянова М.Ю. )

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Изобразительное искусство» для 1-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Миронова Л.А., Орлова М.В., Леусенко В.П., Марманова Ю.О., Гребенникова В.А., Цулина О.П., Буянова М.Ю. )

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Русский язык» для 2-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Чепурная Т.А., Акименко К.Г., Извекова С.Л., Тутенько Л.В., Михейченкова М.А., Керимова Э.Д., Хрычева Е.А.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Родной язык (русский)» для 2-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Чепурная Т.А., Акименко К.Г., Извекова С.Л., Тутенько Л.В., Михейченкова М.А., Керимова Э.Д., Хрычева Е.А.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Математика» для 2-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Чепурная Т.А., Акименко К.Г., Извекова С.Л., Тутенько Л.В., Михейченкова М.А., Керимова Э.Д., Хрычева Е.А.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Литературное чтение» для 2-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Чепурная Т.А., Акименко К.Г., Извекова С.Л., Тутенько Л.В., Михейченкова М.А., Керимова Э.Д., Хрычева Е.А.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Литературное чтение на родном языке (русском)» для 2-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Чепурная Т.А., Акименко К.Г., Извекова С.Л., Тутенько Л.В., Михейченкова М.А., Керимова Э.Д., Хрычева Е.А.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Окружающий мир» для 2-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Чепурная Т.А., Акименко К.Г., Извекова С.Л., Тутенько Л.В., Михейченкова М.А., Керимова Э.Д., Хрычева Е.А.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Технология» для 2-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Чепурная Т.А., Акименко К.Г., Извекова С.Л., Тутенько Л.В., Михейченкова М.А., Керимова Э.Д., Хрычева Е.А.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Изобразительное искусство» для 2-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Чепурная Т.А., Акименко К.Г., Извекова С.Л., Тутенько Л.В., Михейченкова М.А., Керимова Э.Д., Хрычева Е.А.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Русский язык» для 3-А, Б, В, Г, Д, Е классов (Составители: Осоченко Г.А., Андрианова Н.В., Осадчая Н.В., Савинова С.А., Евгениади А.А., Никонова И.Н.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Родной язык (русский)» для 3-А, Б, В, Г, Д, Е классов (Составители: Осоченко Г.А., Андрианова Н.В., Осадчая Н.В., Савинова С.А., Евгениади А.А., Никонова И.Н.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Математика» для 3-А, Б, В, Г, Д, Е классов (Составители: Осоченко Г.А., Андрианова Н.В., Осадчая Н.В., Савинова С.А., Евгениади А.А., Никонова И.Н.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Литературное чтение» для 3-А, Б, В, Г, Д, Е классов (Составители: Осоченко Г.А., Андрианова Н.В., Осадчая Н.В., Савинова С.А., Евгениади А.А., Никонова И.Н.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Литературное чтение на родном языке (русском)» для 3-А, Б, В, Г, Д, Е классов (Составители: Осоченко Г.А., Андрианова Н.В., Осадчая Н.В., Савинова С.А., Евгениади А.А., Никонова И.Н.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Окружающий мир» для 3-А, Б, В, Г, Д, Е классов (Составители: Осоченко Г.А., Андрианова Н.В., Осадчая Н.В., Савинова С.А., Евгениади А.А., Никонова И.Н.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Технология» для 3-А, Б, В, Г, Д, Е классов (Составители: Осоченко Г.А., Андрианова Н.В., Осадчая Н.В., Савинова С.А., Евгениади А.А., Никонова И.Н.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Изобразительное искусство» для 3-А, Б, В, Г, Д, Е классов (Составители: Осоченко Г.А., Андрианова Н.В., Осадчая Н.В., Савинова С.А., Евгениади А.А., Никонова И.Н.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Русский язык» для 4-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Игнатова И.В., Пестрова Л.А., Якушина А.Г., Черная Е.Е., Карачевцева Е.В., Киналь Е.Ю, Кравченко Е.В.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Родной язык (русский) » для 4-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Игнатова И.В., Пестрова Л.А., Якушина А.Г., Черная Е.Е., Карачевцева Е.В., Киналь Е.Ю, Кравченко Е.В.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Математика» для 4-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Игнатова И.В., Пестрова Л.А., Якушина А.Г., Черная Е.Е., Карачевцева Е.В., Киналь Е.Ю, Кравченко Е.В..)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Литературное чтение» для 4-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Игнатова И.В., Пестрова Л.А., Якушина А.Г., Черная Е.Е., Карачевцева Е.В., Киналь Е.Ю, Кравченко Е.В.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Литературное чтение на родном языке (русском)» для 4-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Игнатова И.В., Пестрова Л.А., Якушина А.Г., Черная Е.Е., Карачевцева Е.В., Киналь Е.Ю, Кравченко Е.В.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Окружающий мир» для 4-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Игнатова И.В., Пестрова Л.А., Якушина А.Г., Черная Е.Е., Карачевцева Е.В., Киналь Е.Ю, Кравченко Е.В.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Технология» для 4-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Игнатова И.В., Пестрова Л.А., Якушина А.Г., Черная Е.Е., Карачевцева Е.В., Киналь Е.Ю, Кравченко Е.В.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Изобразительное искусство» для 4-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Игнатова И.В., Пестрова Л.А., Якушина А.Г., Черная Е.Е., Карачевцева Е.В., Киналь Е.Ю, Кравченко Е.В.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Основы религиозных культур и светской этики. Основы светской этики.» для 4-Б, Д, Ж классов (Составители: Пестрова Л.А., Карачевцева Е.В., Кравченко Е.В.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Основы религиозных культур и светской этики. Основы православной культуры.» для 4-А, В, Г, Е классов (Составители: Игнатова И.В., Якушина А.Г., Черная Е.Е., Киналь Е.Ю.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Русский язык» для 5-х классов (Составитель: МО учителей русского языка и литературы)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Русский язык» для 6-х классов (Составитель: МО учителей русского языка и литературы)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Русский язык» для 7-х классов (Составитель: МО учителей русского языка и литературы)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Русский язык» для 7-А класса (Составитель: Акимова А.Э.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Русский язык» для 8-х классов (Составитель: МО учителей русского языка и литературы)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Русский язык» для 8-В класса (Составитель: Мошик Ю.А.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Русский язык» для 9-х классов (Составитель: МО учителей русского языка и литературы)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Русский язык» для 9-М класса (Составитель: Васина О.А.)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Русский язык» для 10-11 классов (базовый уровень) (Составитель МО учителей русского языка и литературы)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Русский язык» для 10-11 классов (углубленный уровень) (Составитель МО учителей русского языка и литературы)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Литература» для 5-х классов (Составитель: МО учителей русского языка и литературы)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Литература» для 6-х классов (Составитель: МО учителей русского языка и литературы)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Литература» для 7-х классов (Составитель: МО учителей русского языка и литературы)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Литература» для 8-х классов (Составитель: МО учителей русского языка и литературы)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Литература» для 8-В класса (Составитель: Мошик Ю.А.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Литература» для 9-х классов (Составитель: МО учителей русского языка и литературы)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Литература» для 10-11 классов (базовый уровень). Составитель: МО учителей русского языка и литературы

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Литература» для 10-А класса (углубленный уровень). Составитель: Акимова А.Э.

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Литература» для 11-А класса (углубленный уровень). Составитель: Мошик Ю.А.

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Родной язык (русский)» для 5-9 классов (Составители: МО учителей русского языка и литературы)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Родной язык (русский)» для 10-11 классов (Составители: МО учителей русского языка и литературы)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Родная литература (русская)» для 5-8 классов (Составители: МО учителей русского языка и литературы)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Родная литература (русская)» для 9 классов (Составители: МО учителей русского языка и литературы)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Математика» для 5-А, Б классов (Составитель Шалугина Н.В.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Математика» для 6-А, Д классов (Составитель Гуцалюк Ю.С.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Алгебра» для 7-Б класса (Составитель Шалугина Н.В.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Геометрия» для 7-Б класса (Составитель Шалугина Н.В.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Алгебра» для 8-Б, В, Ж классов (Составитель Шевченко Ю.Д.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Геометрия» для 8-Б, В, Ж классов (Составитель Шевченко Ю.Д.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Алгебра» для 9-А, Б классов (Составитель Шалугина Н.В.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Геометрия» для 9-А, Б классов (Составитель Шалугина Н.В.)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Математика» для 10-А, В классов (Составитель Лобачева Т.Т.)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Математика» для 11-А класса (Составитель Лобачева Т.Т.)

Рабочая программа начального общего образования по предмету «Английский язык» для 2-4 классов (Составители: Шалатонина Ю.М., Азарова Н.К., Голомшток А.Б., Сапунцова Д.Н., Бабайцев В.И., Напруткина А.С., Яворчук В.Л.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Английский язык» для 8А, Б классов (Составители: Хропатая М.М., Шалатонина Ю.М., Азарова Н.К., Шуляк В.В., Посметная И.В., Сметанина С.В., Бабайцев В.И., Красильникова М.Г., Пройдакова Р.Р., Ковальская Н.И., Яворчук В.Л., Дюрис Ю.С., Сапунцова Д.Н.)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Английский язык» для 10-11 классов (Составитель Хропатая М.М.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Немецкий язык» для 9-Д класса (Составитель Акиншина Е.С.)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Немецкий язык» для 10-А класса (Составитель Акиншина Е.С.)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Немецкий язык» для 10-Б, М классов (Составитель Акиншина Е.С.)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету «Немецкий язык» ученицы 9-Д класса (Составитель Акиншина Е.С.)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Астрономия» для 11-х классов (Составитель Кичижиева М.В.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Физика» для 7-9 классов (Составитель Изетуллаева Р.Б.)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Физика» для 10-х классов (Составитель Кривощекова В.Ю.)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Физика» для 11-х классов (Составитель Кичижиева М.В.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Информатика» для 7-9 классов (Составитель Тростянчук Н.В.)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Информатика» для 10-11 классов (Составитель Полищук И.П.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Химия» для 9-Д, Е, Ж, М классов (Составитель Варданян А.Г.)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Химия» для 10-Б класса (профиль) Составитель: Варданян А.Г.

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Химия» для 11-А, Б, В, М классов (Составитель Варданян А.Г.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Биология» для 5-А, Б, В, Г, Д, Е классов (Составители: Неткачева М.И., Заричная И.А., Антипенко Т.Б.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Биология» для 6-А, Б, В, Г, Д, Е классов (Составители Неткачева М.И., Заричная И.А., Антипенко Т.Б.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Биология» для 7-А, Б, В, Г, Д, Е классов (Составители Неткачева М.И., Заричная И.А., Антипенко Т.Б.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Биология» для 8-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, М классов (Составители Неткачева М.И., Заричная И.А., Антипенко Т.Б., Варданян А.Г.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Биология» для 9-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, М классов (Составители Неткачева М.И., Заричная И.А., Антипенко Т.Б., Варданян А.Г.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «История России. Всеобщая история» для 5-х классов (Составитель Рожко В.И.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «История России. Всеобщая история» для 6-х классов (Составитель Рожко В.И.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «История России. Всеобщая история» для 7-х классов (Составитель: МО учителей истории и обществознания)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «История России. Всеобщая история» для 8-х классов (Составитель: МО учителей истории и обществознания)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «История России. Всеобщая история» для 9-х классов (Составитель Рожко В.И.)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «История» для 10-х классов (Составитель Роменская Н.Н.)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «История» для 11-х классов (Составитель Роменская Н.Н.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Обществознание» для 6-х классов (Составитель Рожко В.И.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Обществознание» для 7-х классов (Составитель МО учителей истории и обществознания)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Обществознание» для 8-х классов (Составитель МО учителей истории и обществознания)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Обществознание» для 9-х классов (Составитель МО учителей истории и обществознания)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Обществознание» для 10-11 классов (Составитель МО учителей социально-гуманитарного цикла)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Основы духовно-нравственной культуры народов России» для 5-х классов (Составитель: МО учителей истории и обществознания)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «География» для 5-х классов (Составитель: МО учителей географии)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «География» для 6-х классов (Составитель: МО учителей географии)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «География» для 7-х классов (Составитель: МО учителей географии)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «География» для 8-х классов (Составитель: МО учителей географии)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «География» для 9-х классов (Составитель: МО учителей географии)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Физическая культура» для 5-А, Б, В, Г, Д, Е классов (Составители: Сергеев С.А., Багишов Н.З., Мамонов В.С.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Физическая культура» для 7-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Бекбаева Э.С.; Сергеев С.А.; Багишов Н.З.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Физическая культура» для 8-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З классов (Составители: Бекбаева Э.С.; Сергеев С.А.; Багишов Н.З.)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» для 10-А, Б, В, М классов (Составитель Анюхина И.А.)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» обучения на дому учащегося 11-А класса (Составитель Анюхина И.А.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Изобразительное искусство» для 5-А, Д, Ж классов (Составитель Ряснова Д.М.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Изобразительное искусство» для 6-А, Б, В, Г, Д, Е классов (Составитель Ершова В.Ю.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Изобразительное искусство» для 7-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З классов (Составитель Ершова В.Ю.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Музыка» для 5-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составитель Ковальчук А.В.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Музыка» для 6-А, Б, В, Г, Д, Е классов (Составитель Ковальчук А.В.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Музыка» для 8-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, М классов (Составитель Ковальчук А.В.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Технология» для 5-А, Б, В, Г, Д, Е классов (Составитель Николенко Т.Л.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Технология» для 5-х классов (Составитель Токарев К.В.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Технология» для 6-Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составитель Николенко Т.Л.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Технология» для 6-х классов (Составитель Токарев К.В.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Технология» для 7-х классов (Составитель Шамро К.А.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Технология» для 7-А, Б, В, Г, Д, Е классов (Составитель Ряснова Д.М.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Технология» для 8-х классов (Составитель Шамро К.А.)

Рабочая программа основного общего образования по предмету «Технология» для 8-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З классов (Составитель Ряснова Д.М.)

Рабочая программа среднего общего образования по предмету «Индивидуальный проект» для 10-11 классов (Составители: Шамро К.А., Токарев К.В.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности общекультурного направления «В мире книг» для 1-А, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Миронова Л.А., Орлова М.В., Леусенко В.П, Гребенникова В.А)

Рабочая программа по внеурочной деятельности общекультурного направления «Школа развития речи» для 1-Г, Д, Е классов (Составители: Марманова Ю.О., Гребенникова В.А., Цулина О.П.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности общекультурного направления «Школа развития речи» для 1-А класса (Составитель: Миронова Л.А.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности общекультурного направления «Оригами» для 1-х классов (Составитель: Павлюк И.А.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности общекультурного направления «Любимые сказки» для 1-х классов (Составитель: Павлюк И.А.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности общекультурного направления «Волшебный мир красок» для 1-х классов (Составитель: Сейтбекирова С.С.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности социального направления «Путешествие в Лесную школу» для 1-Д, Ж классов (Составитель: Безуглова А.А.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления «Здоровейка» для 1-А, Е, Ж классов (Составители: Миронова Л.А., Цулина О.П., Буянова М.Ю.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления «Здоровейка» для 1-Б, В, Г классов (Составители: Орлова М.В., Леусенко В.П., Марманова Ю.О.)

Рабочая программа внеурочной деятельности духовно-нравственного направления «Уроки нравственности» для 3-А, Б, В, Г, Д классов (Составители: Андрианова Н.В., Осоченко Г.А., Осадчая Н.В., Савинова С.А., Евгениади А.А.)

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления «Занимательный русский язык» для 3-А, Б, В, Г, Д классов (Составители: Андрианова Н.В., Осоченко Г.А., Осадчая Н.В., Савинова С.А., Евгениади А.А.)

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления «Умники и умницы» для 3-А, Б, В, Г, Д классов (Составители: Андрианова Н.В., Осоченко Г.А., Осадчая Н.В., Савинова С.А., Евгениади А.А.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления «Школа развития интеллектуальных способностей» для 3-Е, Ж классов (Составитель: Безуглова А.А.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления «В мире книг» для 3-х классов (Составитель: Щербакова Т.В.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления «Умники и умницы» для 4-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Игнатова И.В., Пестрова Л.А., Якушина А.Г., Черная Е.Е., Карачевцева Е.В., Киналь Е.Ю., Кравченко Е.В.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления «Занимательный русский язык» для 4-А, Б, В, Г, Д, Е, Ж классов (Составители: Игнатова И.В., Пестрова Л.А., Якушина А.Г., Черная Е.Е., Карачевцева Е.В., Киналь Е.Ю., Кравченко Е.В.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности общекультурного направления «Живое слово» для 4-А, Д, Ж классов (Составители: Игнатова И.В., Карачевцева Е.В., Кравченко Е.В.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности общекультурного направления «Живое слово» для 4-Б, В классов (Составители: Пестрова Л.А, Якушина А.Г.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности общекультурного направления «Культурная жизнь крымскотатарского народа» для 4-х классов (Составитель: Аблялимова Э.Э.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности духовно-нравственного направления «Мир с увлечением» для 4-А, Д, Ж классов (Составители: Игнатова И.В, Карачевцева Е.В., Кравченко Е.В.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности духовно-нравственного направления «Мир с увлечением» для 4-В, Г, Е классов (Составители: Якушина А.Г., Черная Е.Е, Киналь Е.Ю.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности социального направления «Очумелые ручки» для 4-В класса (Составители: Якушина А.Г.)

Рабочая программа начального общего образования по внеурочной деятельности «Хореография» группа №1 (Составитель Татаринова Я.Р.)

Рабочая программа начального общего образования по внеурочной деятельности «Хореография» группа №1 (Составитель Татаринова Я.Р.)

Рабочая программа начального общего образования по внеурочной деятельности «Хореография» Группа №2 (Составитель Татаринова Я.Р.)

Рабочая программа начального общего образования по внеурочной деятельности «Хореография» Группа №2 (Составитель Татаринова Я.Р.)

Рабочая программа начального общего образования по внеурочной деятельности «Хореография» Группа №3 (Составитель Татаринова Я.Р.)

Рабочая программа начального общего образования по внеурочной деятельности «Хореография» Группа №3 (Составитель Татаринова Я.Р.)

Рабочая программа начального общего образования по внеурочной деятельности «Хореография» Группа №4 (Составитель Татаринова Я.Р.)

Рабочая программа начального общего образования по внеурочной деятельности «Хореография» Группа №4 (Составитель Татаринова Я.Р.)

Рабочая программа по внеурочной деятельности общекультурного направления хорового кружка «Созвучие» для 1-4 классов (Составитель Бакшеева Е.Е.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Тайны русского языка» для 8-Е, З классов (Составитель Борзова Е.Ю.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Уроки русской словесности. Школа сопровождения по русскому языку» для 9-Е класса (Составитель Андросова Т.В.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Шаг за шагом к ОГЭ» для 9-Ж класса (Составитель Чайка Л.В.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Секреты немецкого языка. Подготовка к ОГЭ» для 9 класса (Составитель Акиншина Е.С.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Первые шаги в английском языке» для 9-Д класса (Составитель Ковальская Н.И.)

Рабочая программа внеурочной деятельности по английскому языку «Секреты английского. Подготовка к ОГЭ»

Рабочая программа среднего общего образования по внеурочной деятельности по предмету немецкий язык «Страноведческие аспекты немецкого языка» для 10 класса (Составитель Акиншина Е.С.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Юные далеведы» для 6-Е класса (Составитель Чайка Л.В.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Литературный Крым: где творили писатели и поэты» для 7-В, Д классов (Составитель Женченко М.В.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Юные далеведы» для 8-Г класса (Составитель Чайка Л.В.)

Рабочая программа среднего общего образования по внеурочной деятельности «Руководство индивидуальным проектом» для 11-А, Б, В, М классов (Составитель Борзова Е.Ю)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Математический калейдоскоп» для 5-Д, Е классов (Составитель Абдуллаева Э.Д.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Юный математик» для 6-Е, Ж классов (Составитель Шевель И.А.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Математика для всех и некоторые вопросы наглядной геометрии» для 7-Е класса (Составитель Шевель И.А.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Математика для всех и некоторые вопросы наглядной геометрии» для 8-А, Е классов (Составитель Токарь Н.Э.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Избранные вопросы математики» для 9-А, Б классов (Составитель Шалугина Н.В.)

Рабочая программа среднего общего образования по внеурочной деятельности по математике «Шаг за шагом к ЕГЭ» для 11-х классов (Составитель Кондрашова Е.П.)

Рабочая программа среднего общего образования по внеурочной деятельности «Основные вопросы математики в ЕГЭ» для 11-Б класса (Составитель Гуцалюк Ю.С.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «В мире информации» для 6-Д класса (Составитель Тростянчук Н.В.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Любознательный информатик» для 7-Б, Д классов (Составитель Орлова Т.И.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Практикум по информатике» для 8-Ж класса (Составитель Орлова Т.И.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Подготовка к ОГЭ по информатике» для 9-х классов (Составитель Полищук И.П.)

Рабочая программа среднего общего образования по внеурочной деятельности «Подготовка к ЕГЭ по информатике» для 10-х классов (Составитель Полищук И.П.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Методы решения задач по физике» для 7-х классов (Составитель Кривощеков Р.В.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Физика в задачах» для 8-х классов (Составитель Кривощеков Р.В.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности Подготовка к сдачи ОГЭ для 9-х классов (Составитель Кривощеков Р.В.)

Рабочая программа среднего общего образования по внеурочной деятельности Подготовка к сдачи ЕГЭ для 10-х классов (Составитель Кривощеков Р.В.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Занимательная история» для 6-Г класса (Составитель Рожко В.И.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Занимательная история» для 7-А класса (Составитель Рожко В.И.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «История в лицах» для 8-х классов (Составитель Кобылинская И.В.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Трудные вопросы обществознания» для 8-Е класса (Составитель Рейзов И.М.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Тайны обществознания» для 8-х классов (Составитель Кривохижева М.А.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Трудные вопросы обществознания» для 9-х классов (Составитель Рейзов И.М.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Человек и общество» для 9-х классов (Составитель Кривохижева М.А.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Общая физическая подготовка» для 6-А, Б, В, Г, Д, Е классов (Составитель Сергеев С.А.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Общая физическая подготовка» для 7-А, Е классов (Составитель Сергеев С.А.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Общая физическая подготовка» для 8-А, Г классов (Составитель Сергеев С.А.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Будь здоров!» для 7-Б, В классов (Составитель Бекбаева Э.С.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Будь здоров!» для 8-Ж, З классов (Составитель Бекбаева Э.С.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Оранжевый мяч» для 7-8 классов (Составитель Бекбаева Э.С.)

Рабочая программа внеурочной деятельности по спортивно-оздоровительной направленности «Оранжевый мяч» для 10-11 классов (Составитель Бекбаева Э.С.)

Рабочая программа среднего общего образования по внеурочной деятельности «Экологическая культура и здоровье человека» для 10-11 классов (Составитель Анюхина И.А.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Подготовка к ОГЭ по биологии» для 9-х классов (Составитель Неткачева М.И.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Юные географы — почемучки» для 6-х классов (Составитель Осадчий Д.Е.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Играем на укулеле» для 6-х, 8-х классов (Составитель Осадчий Д.Е.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Финансовая грамотность» для 7-х классов (Составитель Власий П.О.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Подготовка к ОГЭ по географии» для 9-х классов (Составитель Власий П.О.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Подготовка к ОГЭ по географии» для 9-А, Б, М классов (Составитель Добряк Л.А.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Рисуем окружающий мир» для 5-7 классов (Составитель Агибалова Л.Р.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Хореография» Группа №5 (Составитель Татаринова Я.Р.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Хореография» Группа №5 (Составитель Татаринова Я.Р.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Хореография» Средняя группа (Составитель Татаринова Я.Р.)

Рабочая программа основного общего образования по внеурочной деятельности «Хореография» Средняя группа (Составитель Татаринова Я.Р.)