Муниципальный этап

Итоги муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников в 2020/2021 учебном году
Итоги муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников в 2019/2020 учебном году
Итоги муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников в 2018/2019 учебном году
Итоги муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников в 2017/2018 учебном году

 

Итоги муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников

по МБОУ «Школа-лицей» № 3 им. А.С.Макаренко

в 2016/2017 учебном году

п/п

Предмет

ФИ ученика

Класс

Итог участия

 1.

русский язык

Меркулов Дмитрий

7

призёр

 2.

русский язык

Михайлова Анастасия

9

призёр

 3.

русский язык

Саркисян Виталия

9

призёр

 4.

литература

Чуклова Светлана

7

призёр

 5.

литература

Белорусская Виталина

9

призёр

 6.

литература

Кроча Мария

10

призёр

 7.

литература

Зайцева Виктория

11

призёр

 8.

литература

Линичук Диана

11

призёр

 9.

литература

Ященко Евгений

11

призёр

 10. география

Ковбасюк Александр

7

призёр

 11. география

Стрижаков Даниил

7

призёр

 12. география Ваховский Павел

8

призёр

 13. география Булат Лев

9

призёр

 14. география Махов Алексей

9

призёр

 15. география Зубарева Алёна

10

призёр

 16. география Лозюк Валерия

10

призёр

 17. география Кирсенко Олег

10

призёр

 18. физика Петросян Самвел

7

призёр

 19. физика Пурчел Еванжелина

11

призёр

 20. биология Бурцев Никита

7

победитель

 21. биология Антипова Витэлия

9

победитель

 22. биология Третьякова Елизавета

10

победитель

 23. биология Куливец Мария

7

призёр

 24. биология Селимшаева Тамила

10

призёр

 25. история Голоборудько Игорь

8

призёр

 26. история Грицаенко Александр

11

призёр

 27. история Линичук Диана

11

призёр

 28. право Бачевская Анасасия

9

победитель

 29. право Данила Екатерина

9

победитель

 30. право Грицаенко Александр

11

призёр

 31. обществознание Ваховский Павел

8

победитель

 32. обществознание Зайцева Виктория

11

победитель

 33. обществознание Тацюк Лолита

8

призёр

 34. обществознание Бачевская Анасасия

9

призёр

 35. обществознание Назарец Ектерина

10

призёр

 36. обществознание Старыгина Полина

11

призёр

 37. обществознание Сабинина Ольга

11

призёр

 38. английский язык Макарова Юлия

8

призёр

 39. английский язык Креминская Валентина

8

призёр

 40. английский язык Саркисян Виталия

9

призёр

 41. английский язык Саркисян Каринэ

11

призёр

 42. английский язык Криницын Игорь

9

призёр

 43. английский язык Цгоева Анастасия

11

призёр

 44. технологии Бурлин Глеб

8

победитель

 45. технологии Садовник Ксения

8

призёр

 46. технологии Хачатурян Даниил

11

призёр

 47. основы безопасности жизнедеятельности Каленская Ксения

8

победитель

 48. основы безопасности жизнедеятельности Грицаенко Александр

11

победитель

 49. основы безопасности жизнедеятельности Самсоненко Елизавета

8

призёр

 50. основы безопасности жизнедеятельности Старыгина Полина

11

призёр

 51. основы безопасности жизнедеятельности Погуляй Геннадий

11

призёр

 52. химия Мартынюк Никита

8

победитель

 53. химия Креминская Валентина

8

призёр

 54. химия Булат Лев

9

победитель

 55. химия Рябчиков Никита

10

призёр

 56. математика Пугач Мария

5

победитель

 57. математика Рябенко Владимир

7

победитель

 58. математика Бурцев Никита

7

победитель

 59. математика Булат Лев

9

победитель

 60. математика Авамилева Сайде

9

победитель

 61. математика Ноздрачева Майя

9

победитель

 62. математика Бражникова Диана

7

призёр

 63. математика Клевжиц Анна

7

призёр

 64. математика Якушков Кирилл

9

призёр

 65. математика Зыль Ирина

9

призёр

 66. математика Макаров Сергей

10

призёр

 67. информатика Полонский Дмитрий

11

победитель

 68. основы православной культуры Корчинская София

5

победитель

 69. основы православной культуры Федоришина Виктория

5

призёр

Итоги муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников

по МБОУ «Школа-лицей» № 3 им. А.С.Макаренко

в 2015/2016 учебном году

п/п

предмет класс ФИ ученика ФИО учителя Итог участия
1 2 3 4 5 6
1 Русский язык 8 Авамилева Сайде Энверова С. Д. Призер
2 Русский язык 8 Саркисян Виталия Акимова А.Э. Призер
3 Литература 8 Булат Лев Энверова С.Д. Призер
4 Украинский язык и литература 8 Ливицкий Богдан Тростянчук Н.В. Победитель
5 География 8 Булат Лев Осадчая Н.Д. Призер
6 География 9 Зубарева Алена Клименко Е.Э. Призер
7 География 9 Лозюк Валерия Клименко Е.Э. Призер
8 География 9 Селимшаева Тамила Добряк Л.А. Призер
9 Астрономия 8 Глебов Иван Кичижиева М.В. Победитель
10 Физика 7 Меметов Герай Изетуллаева Р.Б. Призер
11 Физика 8 Бойков Александр Кичижиева М.В. Призер
12 Физика 9 Менюк Дмитрий Изетуллаева Р.Б. Призер
13 Физика 11 Ерина Юлия Изетуллаева Р.Б. призер
14 Физика 11 Донцова Анна Изетуллаева Р.Б. призер
15 Биология 9 Макаров Сергей Неткачева М.И. призер
16. Биология 11 Ларина Александра Заричная И.А. призер
17 Биология 11 Ерина Юлия Заричная И.А. призер
18 Обществознание 8 Данила Екатерина Дмитрук Д.В. призер
19 Обществознание 10 Зайцева Виктория Дмитрук Д.В. призер
20 Обществознание 10 Грицаенко Александр Дмитрук Д.В. призер
21 Обществознание 11 Татомир Ирина Дмитрук Д.В. призер
22 Обществознание 11 Бухаров Максим Дмитрук Д.В. Призер
23 Право 11 Татомир Ирина Дмитрук Д.В. Победитель
24 Право 11 Зайцева Виктория Дмитрук Д.В. Призер
25 Право 11 Старыгина Полина Дмитрук Д.В. Призер
26 Право 11 Малышев Алексей Дмитрук Д.В. Призер
27 Право 11 Аникушина Эвелина Роменская Н.Н. Призер
28 Право 10 Грицаенко Александр Дмитрук Д.В. Победитель
29 Право 11 Бухаров Максим Дмитрук Д.В. Победитель
30 История 8 Махов Алексей Дмитрук Д.В. Призер
31 История 11 Грицаенко Алекспдр Дмитрук Д.В. призер
32 История 10 Зайцева Виктория Дмитрук Д.В. призер
33 История 11 Бухаров Максим Дмитрук Д.В. призер
34 Технология 8 Степанова Анастасия Незнамов И.Н. победитель
35 Технология 8 Авамилева Сайде Николенко Т.Л. призер
36 Технология 7 Бирлин Глеб Токарев К.В. призер
37 Английский язык 10 Саркисян Каринэ Посметная И.В. победитель
38 Английский язык 8 Саркисян Виталия Ковальская Н.И. призер
39 Английский язык 11 Донцова Анна Пройдакова Р.Р. призер
40 Английский язык 11 Решетова Анна Хропатая М.М. призер
41 Английский язык 10 Пазгалов Владислав Посметная И.В. призер
42 Основы безопасности жизнедеятельности 11 Васюкова Алина Незнамов И.Н. призер
43 Химия 9 Рябчиков Никита Топчиева Е.Н. призер
44 Математика 7 Корень Владимир Жидков С.И. победитель
45 Математика 7 Ваховский Павел Жидков С.И. победитель
46 Математика 8 Меркушева Екатерина Жидков С.И. победитель
47 Математика 8 Авамилева Сайде Жидков С.И. победитель
48 Математика 8 Чадов Иван Жидков С.И. победитель
49 Математика 10 Карташ Александр Жидков С.И. победитель
50 Математика 11 Ерина Юлия Жидков С.И. победитель
51 Математика 11 Ларина Александра Жидков С.И. победитель
52 Математика 7 Меметов Герай Жидков С.И. призер
53 Математика 8 Грек Александра Жидков С.И. призер
54 Математика 10 Старыгина Полина Жидков С.И. призер
55 Информатика 9 Чернявый Станислав Цолина М.Н. призер
56 Информатика 10 Полонский Дмитрий Полищук И.П. призер
57 Информатика 11 Донцова Анна Полищук И.П призер

Всего:

Победители – 15 чел.

Призеры – 42 чел.

Итоги муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников

по МБОУ «Школа-лицей» № 3 им. А.С.Макаренко

в 2014/2015 учебном году

  1. Русский язык – 1 победитель, 6 призеров

  2. Литература – 1 победитель, 5 призеров

  3. Украинский язык и литература -1 призер

  4. Аглийский язык – 2 призера

  5. Краеведение – 1 победитель

  6. География – 2 победителя, 5 призеров

  7. Математика – 8 победителей, 10 призеров

  8. Физика – 1 победитель, 1 призер

  9. Астрономия – 1 победитель, 1 призер

  10. Химия – 2 призера

  11. Биология – 1 победитель, 1 призера

  12. История – 1 победитель, 8 призеров

  13. Обществознание – 2 победителя, 6 призеров

  14. Право – 1 победитель, 7 призеров

  15. Искусство (МХК) — нет

  16. Информатика и ИКТ – 1 призер

  17. ОБЖ – 2 призер

  18. Физическая культура – 1 победитель, 1 призер

  19. Технология – 3 победителя, 1 призер

  20. Физическая культура – 3 призера

Всего: победителей — 24 человека,

призеров — 63 человек (всего 87 человек)

По итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014/2015 учебного года награждены:

— по русскому языку

Дипломами победителя

Захарова

Екатерина

Алексеевна

11

Дипломами призера

Авамилева

Саиде

Серановна

7

Булат

Лев

Михайлович

7

Шевченко

Анастасия

Олеговна

8

Рачицкая

Екатерина

Андреевна

8

Головко

Валерия

Яковлевна

11

Федоряк

Дарья

Романовна

11

— по литературе

Дипломами победителя

Дёминова

Мария

Сергеевна

11

Дипломами призера

Рачицкая

Екатерина

Андреевна

8

Кроча

Мария

Юрьевна

8

Шевченко

Анастасия

Олеговна

8

Хохлова

Елена

Олеговна

9

Федоряк

Дарья

Романовна

11

— по географии

Дипломами победителя

Зубарева

Алена

Андреевна

8

Кроча

Дмитрий

Юрьевич

11

Дипломами призера

Булат

Лев

Михайлович

7

Хроменков

Андрей

Геннадьевич

7

Старыгина

Полина

Васильевна

9

Грицаенко

Александр

Андреевич

9

Пейсах

Илья

Дмитриевич

10

— по астрономии

Дипломами победителя

Терлекчи

Сеитягия

Амедович

11

Дипломами призера

Игнатенко

Нина

Алексеевна

11

— по физике

Дипломами победителя

Ерина

Юлия

Юрьевна

10

Дипломами призера

Абдураимов

Таир

Заирович

11

— по биологии

Дипломами победителя

Ларина

Александра

Олеговна

10

Дипломами призера

Ерина

Юлия

Юрьевна

10

— по обществознанию

Дипломами победителя

Грицаенко

Александр

Александрович

9

Салиева

Гюзель

Мустафаевна

11

Дипломами призера

Рачицкая

Екатерина

Андреевна

8

Зайцева

Виктория

Валерьевна

9

Старыгина

Полина

Васильевна

9

Татомир

Ирина

Игоревна

10

Захарова

Екатерина

Алексеевна

11

Чумаченко

Диана

Романовна

11

— по праву

Дипломами победителя

Грицаенко

Александр

Александрович

9

Дипломами призера

Сабинина

Ольга

Игоревна

9

Татомир

Ирина

Игоревна

10

Бухаров

Максим

Сергеевич

10

Малышев

Алексей

Андреевич

10

Салиева

Гюзель

Мустафаевна

11

Захарова

Екатерина

Алексеевна

11

Страхова

Инна

Владимировна

11

— по истории

Дипломами победителя

Грицаенко

Александр

Александрович

9

Дипломами призера

Махов

Алексей

Вадимович

7

Сабинина

Ольга

Игоревна

9

Зайцева

Виктория

Валерьевна

9

Бухаров

Максим

Сергеевич

10

Захарова

Екатерина

Алексеевна

11

Добряк

Александр

Сергеевич

11

Страхова

Инна

Владимировна

11

Чумаченко

Диана

Романовна

11

— по технологии

Дипломами победителя

Фаевская

Ника

Николаевна

7

Кирсанов

Алексей

Владимирович

8

Чернышев

Алексей

Вячеславович

11

Дипломами призера

Булат

Лев

Михайлович

7

— по английскому языку

Дипломами призера

Криницын

Игорь

Васильевич

7

Бухаров

Максим

Сергеевич

10

— по основам безопасности жизнедеятельности

Дипломами призера

Васюкова

Алина

Алексеевна

10

Кацуба

Владимир

Сергеевич

11

— по химии

Дипломами призера

Рябчиков

Никита

Сергеевич

8

Тимофеева

Елизавета

Анатольевна

8

— по математике

Дипломами победителя

Булат

Лев

Михайлович

7

Наздрачева

Майя

Романовна

7

Шугаева

Екатерина

Александровна

7

Меркушева

Еватерина

Андреевна

7

Ерина

Юлия

Юрьевна

10

Абдураимов

Таир

Заирович

11

Игнатенко

Нина

Алексеевна

11

Емельяненко

Александра

Васильевна

11

Дипломами призера

Горчаков

Владимир

Алексеевич

7

Джоджуа

Наталья

Ромазовна

7

Голубева

София

Олеговна

7

Зыль

Ирина

Владимировна

7

Самсоненко

Анастасия

Викторовна

10

Земко

Полина

Андреевна

10

Бритиков

Константин

Иванович

11

Хоболев

Александр

Дмитриевич

11

Сейтажиев

Эмир

Абдураманович

11

Сливка

Екатерина

Александровна

11

— по информатике

Дипломами призера

Волков

Артем

Игоревич

11

по украинскому языку и литературе

Дипломами призера

Рачицкая

Екатерина

Андреевна

8

-по физической культуре

Дипломами призера

Юнси

София

Ридха

8

волейбол

Юсупов

Мурат

Бекирович

7

Юсупов

Мурат

Бекирович

7

теоретико-методические задания

Учителя, подготовившие победителей и призеров муниципального этапа олимпиад:

Русский язык

Энверова С.Д.,Костикова А.С.,Васина О.А., Гордиенко Е.А.

Литература

Гордиенко Е.А., Васина О.А., Костикова А.С., Теременко О.И.

Украинский язык и литература

Бондаренко Г.Ф.

Математика

Жидков С.И.

Информатика

Полищук И.П.

История

Дмитрук Д.В., Кобылинская И.В.,

Обществознание

Дмитрук Д.В., Кобылинская И.В., Роменская Н.Н.

Право

ДмитрукД.В., Кобылинская И.В.,

География

Варивода Э.А., Осадчая Н.Д., Осадчий Д.Е., Клименко Е.Э.

Биология

Заричная И.А.

Химия

Яворская А.И.

Английский язык

Хропатая М.И., Ковальская Н.И.

ОБЖ

Кравченко В.М.

Физическое воспитание

Мустафаев З.С.

Физика

Кривощекова В.Ю., Изетуллаева Р.Б.

Астрономия

Кичижиева М.В.

Трудовое обучение

Никитин В.Д., Николенко Т.Л.,Токарев К.В.

(всего 34 учителя)