Начало нового сезона детского КВН

С 12 по 19 сентября 2022 года команда КВН «Мистер Добрый Кот» МБОУ «Школа-лицей» № 3 г. Симферополя приняла участие в XI Международном фестивале детских команд КВН в г. Анапа. Этот фестиваль уже давно стал традиционным значимым мероприятием одного из самых массовых детско-юношеских движений нашей страны. Еще бы! Ведь именно этот фестиваль являеться главной точкой старта нового сезона КВН, именно здесь команды получают оценку ведущих редакторов КВН и право представлять свой регион во Всероссийской Юниор-Лиге или в телевизионном проекте «Детский КВН». В общем, все очень серьезно, хотя и очень весело!
Каждый год фестиваль бьет рекорды по количеству приехавших команд. В этом году зарегистрировалось 149! Каждая привезла с собой КВНовское приветствие, наполненное шутками, песнями, смешными номерами и собственным оригинальным колоритом! Команда «Мистер Добрый Кот» привезла на фестиваль кусочек Крыма и конечно-же своей любимой школы! Ведь именно в ее стенах она взяла свое начало. Школа-лицей № 3 – первая в Симферополе официально открыла кружок КВН для своих учеников в 2019 году. С тех пор команда растет и развивается. И как результат – успешное выступление на Международном фестивале и приглашение в Чемпионат Всероссийской Юниор-Лиги КВН.
Подробнее о том, как проходил фестиваль, можно прочесть и увидеть на страничках во ВК:
https://vk.com/junior_festival и https://vk.com/misterkindcat Кстати, подписывайтесь на страничку команды «Мистер Добрый Кот» и будьте в курсе самых ярких событий в жизни ребят!
Ну, что ж, как учебный год начнешь, так его и проведешь! Для команды КВН «Мистер Добрый Кот» год начался отлично! Так держать, ребята!