Чемпионат школы по футболу среди 9-11 классов

В период с 18.04 по 27.04 на базе МБОУ «Школа-лицей» №3 проходил чемпионат школы по футболу среди 9-11 классов в рамках празднования Дня победы в Великой Отечественной войне. В финал вышли команды : «Кадеты» (11-В), сборная 9-х и сборная 11-х классов.
В первом матче встречались команды «Кадеты» и сборная 11-х классов. Счёт матча 7:0 в пользу сборной 11-х.
Во втором матче встречались «Кадеты» и сборная 9-х классов. Результат матча — 11:1 в пользу команды сборной 11-х классов.
Финальная встреча между командами сборной 9-х и 11-х классов прошла в напряжении от первой до последней минуты поединка , но все же финальный свисток зафиксировал счёт 2:1 в пользу сборной 9-х классов.
Итоговые места:
3 место — «Кадеты»;
2 место- сборная 11-х классов;
1 место- сборная 9-х классов.
Лучшим игроком чемпионата был признан ученик 9-М класса Маликов Сергей! Спасибо учителю физической культуры Мамонову Вадиму Сергеевичу, который организовал и провёл соревнования.