Итоги регионального этапа Всероссийских олимпиад школьников в 2022/2023 учебном году
Итоги регионального этапа Всероссийских олимпиад школьников в 2021/2022 учебном году
Итоги регионального этапа Всероссийских олимпиад школьников в 2020/2021 учебном году
Итоги регионального этапа Всероссийских олимпиад школьников в 2019/2020 учебном году
Итоги регионального этапа Всероссийских олимпиад школьников в 2018/2019 учебном году
Итоги регионального этапа Всероссийских олимпиад школьников в 2017/2018 учебном году
Итоги регионального этапа Всероссийских олимпиад школьников в 2016/2017 учебном году
№ п/п |
Ф.И. ученика |
Класс |
Статус |
Предмет |
Ф.И.О. учителя |
1. |
Булат Лев |
9 |
призер |
география |
Осадчая Н.Д. |
2. |
Рябчиков Никита |
10 |
призер |
химия |
Сидорова С.Г. |
3. |
Булат Лев |
9 |
призер |
химия |
Сидорова С.Г. |
4. |
Бачевская Анастасия |
9 |
призер |
обществознание |
Дмитрук Д.В. |
5. |
Данила Екатерина |
9 |
призер |
право |
Дмитрук Д.В. |
6. |
Грицаенко Александр |
11 |
призер |
право |
Дмитрук Д.В. |
7. |
Сабинина Ольга |
11 |
призер |
право |
Дмитрук Д.В. |
8. |
Старыгина Полина |
11 |
призер |
ОБЖ |
Незнамов И.Н. |
9. |
Грицаенко Александр |
11 |
призер |
ОБЖ |
Незнамов И.Н. |
10. |
Макаров Сергей |
10 |
призер |
информатика и ИКТ |
Цолина М.Н. |
11. |
Полонский Дмитрий |
11 |
призер |
информатика и ИКТ |
Полищук И.П. |
12. |
Садовник Ксения |
8 |
призер |
технологии |
Николенко Т.Л. |
13. |
Бурлин Глеб |
8 |
призер |
технологии |
Токарев К.В. |
14. |
Булат Лев |
9 |
победитель |
математика |
Жидков С.И. |
15. |
Зыль Ирина |
9 |
призер |
математика |
Жидков С.И. |
16. |
Якушков Кирилл |
9 |
призер |
математика |
Жидков С.И. |
17. |
Макаров Сергей |
10 |
призер |
математика |
Жидков С.И. |
18. |
Третьякова Елизавета |
10 |
призер |
биология |
Заричная И.А. |
Итого |
1 победитель 17 призеров |
Итоги регионального этапа Всероссийских олимпиад школьников
в 2015/2016 учебном году
Математика
Наздрачева Майя, 8 — М класс, победитель, учитель — Жидков С.И.
Авамилева Сайде, 8-М класс, призер, учитель — Жидков С.И.
Чадов Иван, 8-М класс, призер, учитель — Жидков С.И.
Зыль Ирина, 8-М класс, призер, учитель — Жидков С.И.
ЕринаЮлия, 11-Б класс, призер, учитель — Жидков С.И.
География
Зубарева Алина Андреевна , 9 класс, призер, учитель –Клименко Е.Э.
Право
Татомир Ирина, 11 класс, победитель, учитель — Дмитрук Д.В.
Грицаенко Александр, 10 класс, призер, учитель — Дмитрук Д.В.
Старыгина Полина, 10 класс, призер, учитель — Дмитрук Д.В.
Малышев Алексей, 11 класс, призер, учитель — Дмитрук Д.В.
Бухаров Максим, 11 класс, призер, учитель — Дмитрук Д.В.
Обществознание
Бухаров Максим, 11 класс, победитель, учитель — Дмитрук Д.В.
Татомир Ирина, 11 класс, победитель, учитель Дмитрук Д.В.
Информатика
Полонский Дмитрий, 10-Б класс, призер, учитель Полищук И.П.
Физика
Ерина Юлия, 11-Б класс, призер, учитель — Изетулаева Р.Б.